Четверг, 28.03.2024, 19:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Правила сайта! » Добавление материалов на сайт (Обязательно к прочтению)
Добавление материалов на сайт
KatyushaДата: Среда, 03.10.2012, 14:50 | Сообщение # 1
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Каждый, кто хочет выкладывать материалы в Каталог файлов, должен обязательно прочесть эту тему! Здесь я покажу как добавить материал в каталог файлов.

Для начала заходим на сайт imageban.ru и загружаем туда те картинки, которые будут показываться в каталоге файлов. Нажимаем "Выбрать файлы" затем выбераем наши картинки / ОК. Мы заметили, что появился маленький список ваших изображений, только без картинки. Нам нужно их загрузить. Для этого нажимаем "Начать загрузку" и материал потихоньку начнёт загружаться. Так же мы можем сделать копирайт сайта, для этого ставим галочку на "Надпись на фото" и пишем наш сайт (sims-world.my1.ru). Так же нажимаем на "Масштабировать" и выбераем из списка 500х500! Можем нажать "Оптимизировать" :

Теперь, когда появилась картинка, которую вы загружали - загрузка закончена. Мы видим мини-список каких-то кодов. Просто нажмите на эту картинку и вы перейдёте на картинку в приближённом варианте. Мы нажимаем правой кнопкой мыши и выбераем "Копировать URL картинки":

Теперь мы выходим на главную страницу нашего сайта и выбираем из главного раздела "Каталог файлов". При переходе в этот каталог - мы видим кнопочку "Добавить материал". Кликаем на неё:

Заполняем все поля. Подробнее про поля:
Первое поле - это "Категория". Кликаем на это поле и предоставляется список того, куда мы этот материал засунем. Например, я выкладываю линзы, значит я выбераю раздел "Глаза, линзы".
Второе поле - название материала. Вы можете взять название там, откуда вы брали материал, а если его нету, то придумайте сами. Например, "Причёска от Scysims" и т.п.
Третье поле "Краткое описание" - здесь вы выкладываете ОДНУ картинку, которая не превышает 500 ПИКСЕЛЕЙ, иначе разметка сайта будет поломана! Чтобы вставить вашу картинку, мы нажимаем вот такой значок и вставляем ссылку, которую копировали на имагебане. Получается вот такое сообщение в виде кода. Больше скриншотов не выкладываем!

Полное описание - сюда помещаются ВСЕ ваши скриншоты, которые относятся к вашему материалу. Выкладываем туда все скриншоты с вашим материалом, которые вы нашли ,например, на блоге автора. Далее в полном описании мы должны прописать источник, формат и ссылку на скачивание. Для этого мы пишем само слово, затем нажимаем на вот такой значок и вставляем ссылку на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК, т.е. туда, где автор сам выкладывал свою работу. (Обычно это блоги)

КНОПКИ.
Ребята, у нас появились кнопочки!
Пожалуйста, пользуйтесь ими. Иначе тема не будет оформлена правильно.

Кнопка "Скачать"



Код
[hide][url=ССЫЛКА][img]http://ipic.su/img/img7/fs/2771319.1361292193.png[/img][/url][/hide]


Код
[hide][url=ССЫЛКА][img]http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-1.1361293737.png[/img][/hide]


Чтобы в теме была такая же кнопка, и чтоб она действовала, скопируйте этот код, и вместо слова "ССЫЛКА" вставьте ссылку на скачку, а затем вставьте все получившееся в тему с файлом.

Переходим к форматам.

Sims3Pack


Чтобы в теме была такая же кнопка скопируйте этот код и вставьте в тему.

Код
[url=http://sims-world.my1.ru/publ/pomoshh/ustanovka_fajlov_v_formate_sims3pack/1-1-0-1][img]http://ipic.su/img/img7/fs/2793847.1361292114.png[/img][/url]


Package


Чтобы в теме была такая же кнопка скопируйте этот код и вставьте в тему.

Код
[url=http://sims-world.my1.ru/publ/pomoshh/kak_ustanavlivat_v_formate_package_sim/1-1-0-2][img]http://ipic.su/img/img7/fs/2809207.1361292160.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал Leni-K - Четверг, 21.02.2013, 17:25
 
Форум » Главное » Правила сайта! » Добавление материалов на сайт (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: