Пятница, 29.03.2024, 18:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » Всячество » Теория красоты » Как правильно красить ресницы и глаза.
Как правильно красить ресницы и глаза.
KleoДата: Суббота, 12.01.2013, 08:26 | Сообщение # 1
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Какое неимоверное количество усилий прилагает женщина, чтобы выглядеть очаровательно.
Каждая из нас знает, что одну из главенствующих ролей здесь играет хороший и качественный макияж. Немалое значение в технике макияжа (если не самое важное) имеет умение правильно накрасить глаза.
Красивые глаза всегда были эталоном. Во все века женщин с красивыми глазами рисовали художники, описывали в произведениях прозаики и поэты. Вообще, глаза всегда считались наиглавнейшим достоинством. Именно поэтому еще с древности женщины стремились обратить внимание на глаза. В древнем Египте их искусно подводили тогдашними, так называемыми, косметическими средствами из всяких смол, различных смесей. В Турции по сей день используется сурьма. В России и Европе 18-19 веков даже специально закапывали раствор, пили опиум, чтобы зрачки расширились и радужка стала незаметной (так называемый, роковой взгляд, «черные очи»).
Сейчас это кажется нелепым, но по всем этим примерам ясно, насколько озабочены всегда были женщины красотой глаз.
Нам в этом плане неизмеримо проще, ведь мы имеем то, чего не было у многострадальных женщин прошлого, – качественную косметику. Причем производится она в огромных количествах, ассортимент поистине, наверное, неисчерпаем. Так давайте учиться правильно всем этим многообразием пользоваться.
Как правильно и красиво накрасить глаза
Разумеется, пройдет некоторое время, прежде чем вы набьете руку, когда сможете рисовать четкие, уверенные линии на собственном лице. Дело за малым – за практикой.
Научиться создавать виртуозный макияж исключительно по книжкам – дело нелегкое, но надеемся, что наши небольшие советы помогут вам в этом.
1. Наносите макияж только на подготовленную, заранее очищенную кожу. Причем желательно (вернее, даже обязательно для идеального макияжа) пользоваться основой и тоном. Наносить их следует, как бы, не размазывая, а легко «вбивая» кончиками пальцев. Втирая тональный крем или основу, вы растягиваете кожу и подчеркиваете и углубляете мимические морщинки. Уж поверьте, у всех, кто делает макияж, они уже есть.
Макияж начинается с основы – так Вы добьетесь идеальных линий и акцентов.

Источник
 
GrennaДата: Понедельник, 12.08.2019, 18:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как сделать шикарные реснички дома https://1igolka.com/krasota/krasim-resnicy-samostoyatelno все ответы на этом сайте
 
Форум » Всячество » Теория красоты » Как правильно красить ресницы и глаза.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: