Четверг, 28.03.2024, 20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha  
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: Времена года » Пришельцы возвращаются! (:))
Пришельцы возвращаются!
KleoДата: Вторник, 06.11.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В «The Sims 3 Времена года» появятся инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду! Последний раз пришельцы были представлены в The Sims 2 и, учитывая их ограниченные возможности, они являлись существами, идеально подходящими для возвращения в игру в усовершенствованном виде. Пришельцы в «The Sims 3 Времена года» добавят новых впечатлений, которые Вы еще не испытали в The Sims!


Так как же Ваши симы смогут обнаружить, что они не одиноки во Вселенной?
Если ваш сим не знает о существовании инопланетного разума, его повседневная жизнь будет протекать как обычно. Ночью, пока весь мир спит, инопланетяне проводят разведывательные миссии и сканируют объекты, чтобы получить информацию о Вашей планете, и иногда оставляют следы своего присутствия. Если вы видите мерцание в небе и слышите аномальные звуки, то есть шанс, что рядом находится парящий в небе закамуфлированный НЛО.

Рано или поздно инопланетяне станут смелее в своих исследованиях на Вашей планете и примут решение об экспериментах на живом материале. Сим, разбуженный ночью таинственными звуками и вышедший на улицу, может быть похищен и взял в межгалактический полет. Никто точно не знает, что происходит там, но потерпевшие возвращаются домой с расплывчатыми воспоминаниями и обострившейся паранойей. Да и бурление в животе сима пройдет лишь через несколько дней отдыха!

Симы, которые захотят вступить в контакт с пришельцами, могут предпринять некоторые действия, которые привлекут внимание инопланетных гостей. Сим, наблюдающий за звездами в телескоп или собирающий метеориты, упавшие на землю, не останется незамеченным пришельцами, постоянно следящими за активностью землян. Симы, которые стремятся к исследованию паранормального, как правило, заинтересованы в контакте с этими существами с неба. Когда пришельцы посетят мир снова, Ваши симы смогут начать строить дружбу, и, возможно, более близкие отношения с ними. Когда эти связи укрепляться, пришелец может быть принят в семью, что позволит ему лучше адаптироваться в вашем обществе и продолжать добиваться своей главной цели.

Конечно же, данные собираются обеими сторонами и симы также хотят узнать больше о пришельцах. Военные готовы щедро платить за получение информации от любого пришельца, который согласится предать свой народ. Более того, научное сообщество очень заинтересовано в возможных достижениях в науке, которые могут обеспечить опыты над инопланетянами. Каждого пришельца с радостью примут в научном институте, если он захочет начать карьеру в качестве подопытного. Это очередное нововведение в «The Sims 3 Времена года».

Когда пришелец появится в Вашей семье, Вы обнаружите, что у их телепатической силы широкий диапазон действия! Хотите узнать больше о своем красивом соседе-землянине? Примените к нему ментальное сканирование и узнайте все черты его характера. Сломался предмет в Вашем доме? Рекомбобулируйте его с помощью волны психической энергии, пока он не станет как новый! В доме беспорядок? Почему бы вам не пригласить друга, чтобы сделать из него вашего ментального раба? Прикажите ему заняться уборкой, а сами расслабьтесь. Не хватает денег? Используйте управляемые импульсы своих умственных способностей, чтобы увеличивать стоимость металлов и драгоценных камней, и даже полностью изменить их внутреннее устройство для быстрого ускорения естественного процесса теплообмена и давления, которое обычно длится тысячелетиями. И, наконец, игроки с установленным аддоном «The Sims 3 Карьера», смогут заставлять пришельцев смотреть на небо с изнуряющим умственным усилием, достаточным для того, чтобы притянуть метеорит, который упадет на нужное место от такого разрушительного воздействия

Конечно, все эти новые силы имеет свою цену. Использование каждой из них приводит к расходованию ценной ментальной энергии. Пришельцы достигли точки эволюции, благодаря которой больше нет необходимости обеспечивать свое тело отдыхом во сне. Вместо этого, они должны заботиться о новой потребности – Силе мозга. К счастью, регенерация клеток головного мозга проста, и нужно лишь немного времени, чтобы помедитировать где-нибудь в укромном уголке. В случае необходимости внезапного использования энергии, пришелец должен всегда иметь под рукой метеорит, поедание которого придаст силы. У пришельцев также есть свои способы удовлетворения остальных потребностей: они могут налаживать телепатический контакт с симами поблизости, чтобы заполнить свою шкалу потребности за счет аналогичной шкалы сима или же подкрепить сима собственными потребностями.

Понятно, что пришельцы являются мощными существами сами по себе, но вы можете разблокировать некоторые из наиболее важных функций с помощью НЛО, принадлежащих им. НЛО - любимое транспортное средство пришельцев, на котором они могут незаметно пролететь через весь город. Тем не менее, он гораздо более универсален, чем обычный автомобиль. Пилотируя НЛО, инопланетяне могут в шутку похищать своих друзей, хотя похищенный, возможно, не посчитает это забавным (возможно, зондирование в конце концов улучшит его настроение?). НЛО также может вызвать сильный штормовой ветер и осадки. Пришельцы все еще улучшают этот аспект своей технологии, так что не удивляйтесь, увидев сумасшедшие метели в середине лета.


НЛО можно модернизировать, чтобы разблокировать дополнительные возможности. Поставьте ракеты на свой НЛО, чтобы иметь возможность путешествовать в космосе в течение нескольких коротких часов и посетить далекие планеты, увидеть скрытые области астероида или даже совершить короткое путешествие на Луну. Ваш пришелец вернется с рассказами о своих приключениях, и, возможно, даже с некоторыми специальными объектами, которые он добыл в этом путешествии. Кроме того, Вы можете добавить в свой НЛО лазеров и беспокоить местных жителей. Летайте по окрестностям и смотрите, как симы быстро теряют свой энтузиазм, а затем впадают в панику и разбегаются в поисках укрытия, когда Вы начинаете стрелять лазерными лучами во все стороны.

Пришельцы – одна из самых сложных и интригующих рас, представленных в The Sims!
И Вам предстоит открыть ещё множество великих тайн, когда «The Sims 3 Времена года» выйдут в свет в ноябре!

Источник
 
KatyushaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:46 | Сообщение # 2
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интересненько, спасибо за тему))
 
kanfetkaДата: Среда, 20.03.2013, 13:48 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Пхаха интересненько)))Пасиб за инфо.

 
CleopatraДата: Пятница, 29.03.2013, 16:59 | Сообщение # 4
♦•Amatory•♦
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Дизайнер За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений
Все картинки слетели,люди не пользуйтесь хостингом ipicture.ru!!!

БОЖЕ,КАК МЕНЯ БЕСИТ ХОСТИНГ IPICTURE...
ЛЮДИ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КАРТИНКИ НЕ СЛЕТАЛИ!!!ЛУЧШЕ IPIC.SU ИЛИ ИМЕДЖБАН!!!


Сообщение отредактировал Cleopatra - Пятница, 29.03.2013, 17:03
 
KleoДата: Суббота, 30.03.2013, 05:46 | Сообщение # 5
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Cleopatra, Скоро поправлю, на источнике тоже слетели( Буду искать.
 
BrutalMeДата: Четверг, 04.04.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Да... Симс3 - это все те же Симс2, только с улучшенной графикой и расширенными возможностями.
Хоть бы что-то новенькое придумали разработчики помимо того, чтобы повторять аддоны...

Сорри за флуд, но если уж загружать картинки, то можно пользоваться фастпиком - я лично им очень довольна))).

http://fastpic.ru/
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: Времена года » Пришельцы возвращаются! (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: