Среда, 17.04.2024, 02:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swollen-hare  
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: Store » Город Санлит Тайдс (Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать)
Город Санлит Тайдс
Swollen-hareДата: Вторник, 02.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Super fluder
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений

Современный город отступает перед буйной растительностью джунглей, экзотическими бунгало и прибрежными домами отдыха в солнечной бухте на берегу океана. Насладитесь пикником на пляже, сходите на тайное свидание у водопада или устройтесь поудобнее со своей второй половинкой в тени пальм и наблюдайте, как солнце садиться в море. Найдут ли ваши персонажи настоящую любовь или просто отлично проведут время?

Эксклюзивные материалы включены:
Отдохните от забот и восстановите тело, душу и разум - окунитесь в покой кусочка рая на земле! Расслабьтесь в струях чистейшей воды, верните молодость в возвращающей жизненные силы грязевой ванне или просто насладитесь струями воды. В сауне "С легким паром" из вас вымоются все боли и тревоги. Так что усядьтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь райским блаженством.




Золотое издание The Sims™ 3 Санлит Тайдс сочетает в себе мир Санлит Тайдс и Приют безмятежности, создавая непревзойденное тропическое гнездышко!

Уникальные предметы Gold Edition:
Слишком много работаете? Устали и измотаны? Или просто хотите немного расслабиться, чтобы провести в тренажерном зале еще часок-другой? Тогда массажный стол "Бесконечный дзен" — отличный способ найти нирвану. Пусть ваши персонажи посидят на иголках во время сеанса акупунктуры, прогреются как следует во время массажа горячими камнями или как следует разгонят кровь романтическим массажем!


Золотое издание включает:


  • Стандартное издание The Sims™ 3 Санлит Тайдс, включая игровой объект сауна ""С легким паром"", новые предметы, новые места и новых персонажей с историями, которые вы еще не слышали!
  • В Приюте безмятежности находится игровой объект массажный стол ""Бесконечный дзен"", плюс захватывающие новые предметы!


Сообщение отредактировал Swollen-hare - Вторник, 02.10.2012, 20:04
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: Store » Город Санлит Тайдс (Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: