Четверг, 28.03.2024, 14:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » Всячество » Теория красоты » Как завязывать парео?
Как завязывать парео?
Swollen-hareДата: Четверг, 21.02.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Super fluder
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений

Собираетесь в отпуск к морю? Тогда начинайте обдумывать свой пляжный гардероб уже сейчас. Вам наверняка понадобятся: купальник, шорты, лёгкий сарафан весёленькой расцветки, шляпа или панамка, и, разумеется, парео. Наряд из тончайшей полупрозрачной ткани пригодится вам, если вы решите уйти ненадолго с пляжа – к примеру, перекусить в ближайшую кафешку: не переодеваться же для этого! Но удобство – не главная причина того, что модницы всего мира страстно любят парео. Разве может любой другой предмет одежды побыть сначала юбкой, а потом вдруг стать сарафаном, а после – топом?..

Женщины – отчаянные фантазёрки и находят всё новые способы ношения парео. Более того, в изящных складках ткани можно умело скрыть недостатки фигуры. Полные девушки завязывают его низко на бёдрах или по диагонали талия – бедро. Платок длиной по щиколотку визуально увеличивает рост. Крупный узел или бант добавит объёма небольшой груди. Экспериментируйте, подбирайте свой идеальный образ и будьте безупречной! Отпуск – пора впечатлений и приключений, и неуверенность в себе не должна омрачать его. Ведь самое время стать королевой всех пляжных вечеринок!

Итак, учимся завязывать парео. Начнём с юбок – они могут быть короткими, длинными и средней длины. Если обернуть ткань вокруг бёдер и завязать узлом на талии, получается макси или миди, в зависимости от размеров платка. Очень красиво получится, если оба верхних угла перекрестить между собой на животе или сбоку, а свободные концы скрутить жгутом и связать на пояснице. Юбка получилась слишком длиной? Не беда – верхний край можно подогнуть внутрь. Чтобы получившийся наряд не просвечивал, можно обернуть ткань вокруг себя в несколько слоёв. Мини-юбку делают из парео, согнутого вдвое по ширине или по диагонали (во втором случае мы получаем эффект стильной асимметрии). Если вы планируете носить именно так, выбирайте парео с бахромой по краю – это будет смотреться весьма эффектно.

Теперь поговорим о способах драпировки парео-платья. Их существует десятки, ниже приведены самые популярные:

• Пропустить ткань под мышками и завязать узлом на груди.
• Обмотать вокруг себя на манер банного полотенца.
• Скрестить на груди верхние углы платка и завязать их на шее сзади.
• Вариация предыдущего способа – то же самое, но свободные концы скрутить жгутом, а уже потом завязать на шее.
• Парео-тога: нужно обернуть ткань вокруг спины и груди на высоте подмышек, один свободный конец перекинуть через плечо и связать со вторым.
А вот платья из двух парео:
• Одно завязываем на шее на манер обеденной салфетки, второе пропускаем под мышками и завязываем над грудью или под ней.
• Одно парео накидываем на грудь и завязываем на спине в районе лопаток. Второе – наоборот, со спины протягиваем вперёд и завязываем на шее сзади: ткань будто обнимает вас за плечи. Желательно, чтобы нижний край обеих платков был на одинаковой высоте.
• Один платок пропускаем под мышкой и связываем узлами на противоположном плече. Второй – точно также, но с другой стороны.
Ещё способы использования двух парео: одно можно сделать юбкой, а второе – топом. Так как о первых мы уже говорили, перейдём ко вторым.
• Сложите платок в полосу нужной ширины, кладите его на плечи концами вперёд. Перекрестите их на груди и свяжите сзади.
• Делаем всё наоборот: кладём середину полосы на горло, перекрещиваем концы на спине и связываем их на груди.

Желаете чего-нибудь совсем уж оригинального? Попробуем соорудить шаровары. Для этого нам снова понадобится два парео. Первое связываем верхними углами на боку, нижними – под коленом. Второе – точно также, но с противоположной стороны.

Теперь вы готовы к незабываемому отпуску. Не нужно тащить с собой полные чемоданы одежды – достаточно взять одно или пару парео, чтобы каждый день красоваться в новом наряде.



Сообщение отредактировал Swollen-hare - Пятница, 22.02.2013, 14:58
 
KleoДата: Пятница, 22.02.2013, 07:02 | Сообщение # 2
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Источник?
 
Форум » Всячество » Теория красоты » Как завязывать парео?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: