Пятница, 29.03.2024, 18:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cleopatra  
Форум » Всячество » Всё обо всём » Erica Kvam (Норвежская блоггерша)
Erica Kvam
RishaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:49 | Сообщение # 1
°†Sindel†°
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений


Erica Mohn Kvam (Эрика Мон Квам) родилась 29 июня 1996 года в городе Trondheim, Norway (Трондхейм,Норвегия)
Учится в Strinda videregående skole, studiespesialisering(Средняя школа,общие исследования)
Она занимается черлидингом в команде Nidaros Nixies(старшая группа), начала этим заниматься в июне 2011 года.
Когда ей было 5-6 лет, она занималась фигурным катанием, но перестала около 11 лет. Раньше танцевала Джаз, но также оставила его.
У нее есть родные братик Феликс(8) и сестренка Сандра(12)
Лучшая подруга Мария, они познакомились в 8 классе, вместе состоят в группе поддержки и учатся в разных классах.
Двоюродная сестра Аврора Мон Стьюдал (1997г.р.), с которой она проводит много времени.

Как Эрика описывает себя: Я хорошего мнения о себе. По крайней мере, я думаю, что я лучше, чем все остальные, и очень довольна собой, но не имею низкую самооценку, нет. Я положительная, счастливая и щедрая. Принимаю критику довольно легко, если это исходит от людей, которых я знаю, очень редко принимаю дерьмовые комментарии в блоге. Люблю спать. Хехех. Ненавижу описывать себя, это невероятно трудно ха-ха. Я не могу назвать себя озлобленной. Людей называют озлобленными, потому что они выглядят кисло. Если бы я была озлобленной, я смотрела уродливо на других, обсуждала бы других, была бы очень груба и т.д.
Свой стиль одежды называет "Очень простой и довольно стандартный."

Любимый магазин одежды: Bikbok и Monki; интернет-магазин: nelly.com
Ее рост на данный момент: 1,65
Размер обуви: 37-38
Блоги, которые она читает: auroramohn, andreabadendyck, annais, tcmn, tuvaw, sophieelise, haawt, kristineam, kenza, tinkerbella, hja, ulrikkelund, livingdoll, fannyba, idawisth, leneorvik, t0nej, martineaateigen, explode, cheerleading!
Ее кумир - Nicki Minaj, ее мечта встретиться с ней.

Любимые песни:
Fineste: Beneath your beautiful - Labrinth feat. Emeli Sande
Favoritt: Unconditional - Ne-Yo/ Don't Judge me - Chris Brown (Dave Aude LP Remix)
Fest: Play Hard - David Guetta, Ne-Yo & Akon
Считает красивыми женские имена: Юлия, Кэролайн, Лидия





Сообщение отредактировал Risha - Четверг, 28.03.2013, 15:49
 
KatyushaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:14 | Сообщение # 2
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вай, красивая очень *0* Я так и не поняла, он видеоблогер, да? Посмотрела её видео, у неё такая комната крутая *0* sm9
 
RishaДата: Суббота, 30.03.2013, 13:20 | Сообщение # 3
°†Sindel†°
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Katyusha, Не,она просто блогер

 
Форум » Всячество » Всё обо всём » Erica Kvam (Норвежская блоггерша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: