Пятница, 19.04.2024, 21:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: В сумерках » The Sims 3 Lite Night
The Sims 3 Lite Night
KleoДата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На этот раз разработчики решили обрадовать фанатов игры новыми незабываемыми ощущениями жизни после заката! Вы когда-нибудь видели, что происходит в городе, когда над ним сгущаются сумерки? Теперь у вас есть уникальная возможность не просто увидеть всё своими глазами, но и принять активное участие в ночной жизни городка! Дополнение The Sims 3 «В сумерках» (Late Night) будет интересно всем игрокам, которые устали от рутинной жизни своих персонажей! Вы жаждете разнообразия? Тогда вечером ни в коем случае не отправляйте виртуальных человечков спать – ведь их ждут небывалые развлечения в сумерках – лучшие клубы, зажигательные вечеринки с самыми веселыми диджеями, разговоры о жизни в баре после тяжелого трудового дня, романтические свидания и многое другое!

Конечно, помимо безостановочного ночного веселья, с выходом дополнения The Sims 3 «В сумерках» в игре появится множество нововведений.

Для развлечений Симов создан специальный большой городской центр с разнообразными местами для времяпровождения – это высотные здания, клубы, бары, танцполы, джакузи, киностудии, сады и веранды, ну а захотите чего-нибудь экзотического, пожалуйста – супер-вечеринка в гараже у вашего друга, ну или в сарае – кому как больше нравится! Конечно, это не всё – Вам самим будет интересней исследовать центр и находить для своих персонажей всё новые способы развлечений. А если вашим персонажам надоело жить в уютном коттедже – в дополнении «В сумерках» к их услугам современные многоэтажки и пентхаусы.

Кроме того, открываются новые перспективы карьерного роста: хотите узнать, каково быть местной знаменитостью? Вокруг Вас кружатся толпы фанатов, а назойливые папарацци не дают сделать ни шагу даже в сумерках. Постоянные вспышки фотоаппаратов вынуждают вас носить темные очки, а как иначе? Местному бару не обойтись без хорошего бармена – почему бы не попробовать? Заодно можно освоить искусство изготовления коктейлей. А быть может в вас сидит талант великого кинорежиссера или певца? Готовьтесь выпустить его на волю – в новом дополнении The Sims 3 «В сумерках» у вас появится возможность работать в киностудии и организовывать свои музыкальные группы. Вполне возможно, что по мере профессионального роста у вашей суперзвезды появится возможность участвовать в различных шоу, и даже менять свой внешний облик! Только проследите, чтоб у Сима не развилась звездная болезнь.

Не обойдётся без трудностей. Устроить вечеринку в гараже – проще простого. Но так ли просто пробиться в VIP-клуб? Да и стандартный фейс-контроль ещё никто не отменял. Хотя, может быть попытаться просто проскользнуть мимо охраны? Так даже веселее!

Кстати говоря, сумерки таят в себе много опасностей. Ваш романтический вечер в джакузи на крыше пентхауса может прервать нежданный гость, жаждущий свежей крови… Да-да, ликуйте фанаты «Сумеречной саги»! Вместе с ночными приключениями в игру прибудут вампиры, которые только и дожидаются наступления темноты, чтобы выйти на улицы города! Но стоит вам подружиться с вампиром, и вы узнаете, что он очень похож на обычного сима, и даже имеет потребности и желания. А когда дружба вашего Сима с вампиром станет невероятно крепка, вы сможете на шкуре своего персонажа проверить, что значит быть настоящим вампиром!

Симы, которые не любят выходить из дома, могут воссоздать атмосферу клуба на своих собственных квадратных метрах. Благо для этого в Sims 3 появятся специальные предметы – диско-шары (с различными эффектами), светомузыка, дым-машины, барные стойки (конфигурацию которых, кстати, можно будет менять) и те же джакузи.

Как вы наверно поняли, скучать вашим подопечным точно не придется. Волна нового веселья захлестнет их с головой! Главное, чтобы открытое течение ночных тусовок не унесло сима далеко, а «головокружение от успеха» не переросло в настоящую головную боль – ведь к утру, уставшему, но довольному Симу придется возвращаться домой. Хотя... Кто придумал это нелепое правило? Утром веселье может только начинаться! Так или нет, проверим осенью в новом дополнении The Sims 3 «В сумерках» (Late Night)!

Источник
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3: В сумерках » The Sims 3 Lite Night
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: