Среда, 24.04.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » Полезное » Программы » TS3 Workshop (Очень полезная программа для начинающих креаторов)
TS3 Workshop
KatyushaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:25 | Сообщение # 1
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений

TS3 Workshop - это полезная программа для создания пользовательского контента к игре The Sims 3.
Данная программа нуждается в самой игре, иначе работать не будет или правильно не будет работать.
Чтобы создавать текстуры, нужны графические редакторы, к примеру Фотошоп/Photoshop. Для работы с мешами, нужны программы, как Milkshape и прочее.
Так же, программа Workshop позволяет переводит объекты из формата Pack в Package и наоборот.
В интернете существует множество способов и уроков по созданию тех или иных объектов для игры The Sims 3. TS3 Workshop работает с форматами dds и png. Для того, чтобы открыть файл формата dds в фотошопе, вам необходимо иметь этот формат в самом фотошопе.

 
KleoДата: Пятница, 02.11.2012, 07:54 | Сообщение # 2
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ой,какая полезность.
Вкусняшность.
Мм) biggrin
 
(Way)Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:09 | Сообщение # 3
*Вдохновение*
Группа: Дизайнер
Сообщений: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Решилась обратиться за помощью! Почему когда я создаю аксессуары со своим мешем...мои аксессуары не загружаются в игру в формате симс 3 пак?!

Моя Дизайнерская Компания
 
KatyushaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:12 | Сообщение # 4
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Хм.. может ты что-то не то сделала? Или так уже несколько раз не загружается в игру?
 
(Way)Дата: Среда, 21.11.2012, 15:18 | Сообщение # 5
*Вдохновение*
Группа: Дизайнер
Сообщений: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Katyusha, все другие допы загружаются и в пакадже и в симс3пак...а мои которым я меш переделывала нет(

Моя Дизайнерская Компания
 
CleopatraДата: Суббота, 16.02.2013, 17:13 | Сообщение # 6
♦•Amatory•♦
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Дизайнер За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений
(Way), а в пакадже загружаются?я вообще ни когда не сохраняю в пак,потому что мне лень открывать лаунчер)
ЕАшники понапридумывали эти там свои мультиплиры...ни фига не разберешь...
Но вообще программа понятная)
в описании написано
Очень полезная программа для начинающих креаторов
почему же для начинающий то? wacko так то,ей пользуются все.и новички и профи dry ни какой другой программы для создания объектов к симсу нет...


БОЖЕ,КАК МЕНЯ БЕСИТ ХОСТИНГ IPICTURE...
ЛЮДИ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КАРТИНКИ НЕ СЛЕТАЛИ!!!ЛУЧШЕ IPIC.SU ИЛИ ИМЕДЖБАН!!!
 
Форум » Полезное » Программы » TS3 Workshop (Очень полезная программа для начинающих креаторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: