Четверг, 28.03.2024, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Ежемесячное интервью » Интервью с Kleo
Интервью с Kleo
KatyushaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:46 | Сообщение # 1
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений


J.K. Здравствуй, Клео! Ты не против того, чтобы мы провели с тобой интервью?
K. Здравствуйте, дорогие мои! Нет конечно! У меня как раз есть много свободного времени, заходите на чаек!

J.K. Отлично! Давай начнём с мира The Sims 3? Когда впервые ты начала играть в эту игру?
K. В The Sims 3 я стала играть...сразу через недельку, две после его выхода. Потому, что я обожала Симс! Я с нетерпением ждала появления третей части! Уговорила родителей и купила диск Когда я его установила, было так много эмоций, я просто не могла остановится)))

J.K. Да, симс затягивает. А как же ты попала на сайт симс-ворлд?
K. Легко и просто)) Администратора (Katyusha) я знала и до существования сайта, и вот в соц. сетях я увидела ее "объявление" о том, что появился сайт и она всех позвала) Как-то вот так я сюда и попала)

J.K. Мм... интересно! Мы не могли и не обойти твою мастерскую! Она чудесна! Душа радуется, когда видишь такие вот замечательные работы. Тебе было ли в начале сложно? Если да, то дай нам пару советов о том, как не сдаваться, а продолжать творить?
K. Чудесна? Вы прям засмущали меня) Да, сначала было сложновато, но не очень, так, как я начинала с симов. Там главное - сделать оригинальное лицо! А это не всегда просто...И первые работы походили на стандарт...Конечно была критика и было обидно, но были и советы с утешениями! Опускались руки, но потом я поставила цель, что я сделаю так...чтоб все ахнули..Она не завершена до конца, но она помогла мне развиваться дальше..это мой стимул! Я начала делать картины и фотообои)) С мешами мне очень помогла Hataro, я благодарна ей) Совет у меня один: Никогда не сдавайтесь, если сразу не получилось..с опытом все придет! Главное, творите и не переставайте творить))

J.K. Спасибо за столь важный совет! А теперь расскажи о своей жизни. Чем занимаешься, какое твоё хобби:
K. Ну, усаживайтесь поудобнее, буду рассказывать. Для начала тем, кто со мной не знаком) Меня зовут Алина, если вам удобнее Клео, то зовите Клео) Живу в городе Артеме) Я очень общительна и дружелюбна...Правда немного эгоистична и вспыльчива. На данный момент я хочу в студию танца. Также люблю рисовать. Семья у меня достаточно большая) Мама, папа, младшая сестренка, бабушка и я. Семья у нас дружная! У меня есть лучшие друзья и очень близкие мне люди) вернусь к хобби! Иногда люблю побаловаться в фотошопе и поиграть в симс просто так) Хотя редко так бывает..))) Ну вроде все! Если что-то хотите узнать еще - пишите мне, я всегда отвечу!)

J.K. Очень интересно! А как ты относишься к онлайн играм?
K. Онлайн игры...Ну не то, чтоб обожаю и не то, чтоб ненавижу. В некоторые с удовольствием играю) Например есть многопользовательская игра "ПараПа Город Танцев" (или в том роде). Вот она мне очень интересна)))

J.K. Понятно. А есть ли у тебя любимые сайты? Если есть, то какие?
K. Сайта в общем? Ну не только и симс, да?? Даже не знаю...Ну парочка) Sims-new (тоже про симс), а еще Книга Фанфиков))) Также люблю сайт zvukoff.ru (сайт с музыкой). Там всегда можно быстро и легко скачать любую музыку)

J.K. И напоследок, скажи что нибудь особенное, которое ты готовила к интервью?
K. Честно? Я готовила целые речи, чтоб ответить на вопросы, но ответила искренне и от души))) И еще хотела сказать, что люблю вас всех)

Главный редактор - Katyusha
Дизайнер - Katyusha
Журналист - Katyusha
 
HataroДата: Четверг, 21.03.2013, 14:49 | Сообщение # 2
^Справедливый админ^
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 20
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений
О,это долгожданное интервью с нашей Алиной happy

 
kanfetkaДата: Пятница, 22.03.2013, 06:00 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
Ух ты!!!!!Я за вам ОЧЕНЬ рада!!!!Интервью понравилось и оформление тоже прогрессик!!

 
K@trishkaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Молодцы девчат) Хорошее интервью)
Катюша, подготовила чудесные вопросики, на которые отлично ответила Алинчик))
И оформление прелесть)
Еще раз умницы))) biggrin cool


 
Форум » Главное » Ежемесячное интервью » Интервью с Kleo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: