Четверг, 25.04.2024, 20:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swollen-hare  
Форум » Всячество » Музыка » Группа «Квест Пистолс» (Quest Pistols)
Группа «Квест Пистолс» (Quest Pistols)
KleoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Quest Pistols — это молодой музыкальный коллектив из Украины. Свой творческий путь группа начала с известной на Украине телепередачи «Шанс», где участники группы работали танцовщиками, составляя балет «Quest». Название, во многом подлежит логическому осмыслению, хотя, нельзя с точностью утверждать, взяли ли ребята второе слово своего названия от всемирно известных панков «Sex Pistols», или нет, мы с точностью утверждать не можем, но вот, в наличии рокерского драйва участникам «Quest Pistols» уж точно отказать нельзя.
Музыка «Quest Pistols» куда более разнообразна и неординарна, чем может показаться на первый взгляд. Здесь можно найти и ритмы танцевальной музыки и хип-хопа. И разумеется, стандартный поп.
Однако стиль – далеко не определяющий фактор. Пожалуй, самое главное для этих трех парней заключается в том, что их манера узнаваема, а соответственно, они являются полновесной творческой единицей, обладающей популярностью не только на Украине, но и за ее пределами.
Сегодня на счету Кости, Никиты и Антона уже есть два альбома и несколько больших туров. Как по Украине, так и по ближнему зарубежью.
Первый альбом, вышедший в 2007 году назывался «Для Тебя», и, судя по результатам, опроса, где «Quest Pistols» был признана лучшей поп-группой Украины, альбом получился хорошим.
Однако популярность необходимо отвоевывать, иначе она попросту уйдет. Таким образом, уже в 2009 году ребята заканчивают работу над выходом второго, такого же драйвового и интересного, но все-таки уже более взрослого и концептуального альбома, который они назвали «Superklass». В общем, здесь можно говорить, что довольно дерзкое название себя оправдало, а музыкальный материал, предлагаемый слушателям, и впрямь получился добротным.

Источник
 
Форум » Всячество » Музыка » Группа «Квест Пистолс» (Quest Pistols)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: