Четверг, 25.04.2024, 20:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swollen-hare  
Форум » Всячество » Музыка » Как выложить музыку на сайт?
Как выложить музыку на сайт?
KatyushaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:48 | Сообщение # 1
˙˙·٠•♥Основательница♥•٠·˙˙
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 25
Статус:
За создание сайта За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сейчас я вам хочу рассказать о том, как выложить музыку на сайт. Для этого нам понадобится программа Dropbox.

Для начала мы должны скачать эту программа с Доступно только для пользователей.
Скачав Dropbox, устанавливаем пошагово (установка достаточно легка, будут вопросы, задавайте в этой теме). Где-то в конце установки нужно зарегистрироваться. После регистрации своего аккаунта - нажимаем 2Gb / Typical и соглашаемся с концом установки.
Данная программа может находиться либо на рабочем столе, как у меня, либо в папке "Мои документы" или на диске :/С. Запускаем программу.
После открытия - мы видим три папочки с разными названиями. Нам понадобится только папочка с названием "Public"!

Заходим в эту папку и видим текстовый документ - его не трогаем! Просто достаточно переместить свою музыку в эту папку. (Ту, которую вы хотите чтобы она проигрывалась на сайте). Ждём, пока появится зелёная галочка.

Всё, теперь нажимаем правой кнопочкой по музыке и выбераем действие "Dropbox"/"Сopy public link"

Теперь вставляем ссылку в необходимое вам место, а по боках ставим вот эти теги:

Code
[audio]Ваша ссылка сделанная в Dropbox`e[/audio]


ИТОГ:

 
Форум » Всячество » Музыка » Как выложить музыку на сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: