Вторник, 23.04.2024, 20:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » Всячество » Теория красоты » Советы как стать красивее (Теория красоты)
Советы как стать красивее
Swollen-hareДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Super fluder
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений
Советы как стать красивее
Советы, которые говорят о том, как стать супер красивой:

Первый.

Используйте рецепты, которые сделают вас красивее:

1.Волшебный напиток, который пьют натощак, который восстанавливает здоровье цвета лица. Его готовят так. Одну ложку масла оливкового (столовую), одну ложку меда жиденького (чайную), одну ложечку чайную сока лимона смешайте. Пейте.
2.Ванна с заварочкой из черного чая. Поможет много энергии обрести. Заварите одну столовую ложечку чая одним литром кипятка. Настаивайте от пятнадцати до двадцати минут. Потом процедите и просто вылейте в ванну.
3.Хлеб и сало как средство для «нахождения» матовости кожи. Обложите и лицо, и шею салом несоленым. Подержите его на этих частях тела около двадцати минут. Скушайте маленький бутерброд с салом.
4.Яблочно-огуречная маска поможет радоваться своему собственному цвету лица. Берите яблоко одно. Сделайте пюре из него. Натрите на терке свеженький огурчик (терка должна быть только мелкой!). Смесь из яблока и огурчика разбавьте одним желточком яйца. Наносите маску на лицо и держите минут десять (не меньше!).

Второй.

Любой конфликт (даже самый катастрофический) учитесь переворачивать в шуточную форму. Вы не сможете стать красотой скандалов и ссор. Ваше призвание – быть (стать) красивой женщиной!

Третий.

Всегда и во всем будьте очень искренней. Помните, что любая подуманная и высказанная искренность должна быть максимально тактичной. Некрасивая искренность (некрасиво оформленная искренность) не сможет сделать вас супер красивой.

Четвертый.

Покупайте приятные духи. Не резкие, а приятные. Резкое вызывает раздражение. Постарайтесь избегать таких «видов» запахов. Можно выбрать свой и покупать такие духи, аромат которых очень схож с вашим. Видите, насколько просто все?

Пятый.

Смотрите прямо, а не на уровень своего подбородка. Вы только представьте, как некрасиво, когда взгляд опущен туда, куда его не следует опускать. Кто заметит такой взгляд – решит, что вы невероятно неуверенная. Нельзя так!

Шестой совет.

Наносите блеск на губы. Очень красиво, когда при разговоре виднеется блеск. Он так сексуально смотрится! Были бы мужчины на месте женщин – приобрели бы обязательно очень много флакончиков с блеском.

Седьмой.

Отыщите собственный стиль. Не стоит кого-то копировать. Поверьте: оттого, что вы будете «изображать» кого-либо из знаменитостей, красивее вы не станете. Ваша супер красота скрывается в уникальности и индивидуальности.

Восьмой.

Следите за ногтиками. Не обязательно наращивать их, если нет возможности пока такой. Вы можете следить и за коротенькими ногтями. Купите красивый лак и хорошую пилочку. Сами боитесь что-то не так сделать – попросите «поухаживать» за ручками вашими сестричку или подружку. Они не откажут вам, зная, сто вносят в вашу личность часть супер красоты.

Девятый.

Быть супер красивенькой вам поможет и супер аккуратность. Не вселяйте в себя страх того, что вашей чистоплотности кто-то не поймет. Пусть и не понимают! Всегда приятно оставаться аккуратной. Балуйте себя такой «приятностью».

Десятый совет.

Распрощайтесь навсегда с сигаретным дымом. Сигареты не являются украшением или признаком женственности!

Мнения девушек, мнения женщин:

1.Все девушки – супер красивые. Каждая красива по-своему. У кого-то очень красивые ножки. Кто-то может относиться с гордостью к своим волосам, или к их длине…. Главное – женственность. Очень часто женщины забывают об этом. Нет! Речь не идет о коротеньких стрижках. Они, между прочим, очень стильненько смотрятся.
2.Можно быть просто красивой, а не супер красивой. Меня и это бы устроило. А так, я знаю, что я – всего лишь очень симпатичная особа. В принципе, и этим обстоятельством я горжусь. Потому что каждая внешность – индивидуальна. Второй такой, как я, нету. Двойников я не беру в счет, потому что они только внешне на меня смахивают. Есть еще и душевное сходство, и моральное сходство. О них, увы, практически все забывают. Или вид делают, что забывают. Мне – все-равно. За людей обидно. Они ценят только оболочки.
3.Моей однокласснице очень не повезло. Она была самой невзрачной в школе. Сейчас, спустя долгие годы, многое изменилось. Не она, конечно, внешне, но все же. Она стала успешной во многом, у нее было уже несколько гражданских браков…. Изменилась жизнь этой девушки. И эти перемены сделали ее заметно счастливее. Она, первоначально, сама в это верила с трудом. Но быстро привыкаешь к хорошему. Она тоже привыкла. И я рада, что у нее все наладилось. Она еще много добьется! И я буду так же радоваться ее успехам.
4.Что сделать, чтобы красивой быть? Считать себя такой. Несложно. Да и ничего невозможного не существует во всем мире. Всего достичь можно, когда есть огромное желание. А оно есть у любой дамочки. Все мечтают быть мега красавицами. И мечты эти – нормальное явление. Нет ничего патологического в этих мечтах. Все будут красивыми, если поверят в это.
5.А как же красота души? Отлично, если она гармонирует с красотой тела. Если нет – внешняя красота не вечна. Может, я немного перебрала с философией, но я придерживаюсь немного странного (нестандартного) мнения: у тех, кто обладает «чернотой» души, не может быть никакой красоты во внешности, какой бы внешность не была. Ну, как-то так, короче. Кто понял меня – спасибо!
6.Короче, некрасивых женщин нет! И не спорьте даже! Кто хочет спорить – поступайте на факультет философии. Шучу, конечно, не подумайте плохого. Я написала свое мнение, и все. Хотелось оставить его тут. Так и сделала. Любое мнение имеет свою цену. Девушки, все отлично с вашей внешностью! В зеркала смотритесь, а не сквозь них. Нет ничего проще, собственно говоря.



Сообщение отредактировал Swollen-hare - Воскресенье, 16.12.2012, 22:39
 
MeolaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Слоупок
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Мое мнение о красоте (●へ● )


Анимешник и кретин. \o/

Сообщение отредактировал Meola - Понедельник, 17.12.2012, 12:17
 
Leni-KДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус:
За 10 Сообщений
Охти-ухти,спасибо..классные советы biggrin

 
kanfetkaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
За 10 Сообщений
А советы то полезные!Благодарю happy

 
Форум » Всячество » Теория красоты » Советы как стать красивее (Теория красоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: