Суббота, 20.04.2024, 14:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha, Kleo  
Форум » Всячество » Теория красоты » Что надеть на дискотеку?
Что надеть на дискотеку?
KleoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:05 | Сообщение # 1
Sweet tooth ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус:
За репутацию 10 За 10 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Нет ничего ужаснее категоричного совета: оденьте на дискотеку то-то и то-то, и будет вам безграничное счастье! Это смотря какая дискотека, смотря с какой целью вы туда собрались и в каком настроении.


Вариант первый: озорная девчонка хочет зажечь по полной программе

Есть классические правила: после шести вечера короткая юбка – это вульгарно, а джинсы – так вообще недопустимо. Ну-ну. Посмотреть бы на этих «правилописателей», которые смогут весь вечер танцевать быстрые танцы в шелковом платье до полу и завитыми локонами волосок-к-волоску по плечам. И так, если вы собрались на дискотеку с друзьями, чтобы натанцеваться и нахохотаться до упаду, то оптимальный вариант – те самые запрещенные джинсы. Что сверху? Яркая туника, топ, кофточка. Только без романтических жабо и кружев, чтобы сохранить единство стиля. Иначе джинсы будут выглядеть неуместно.

Обувь… да, а что с обувью? Однозначно, миленькие кроссовочки в тон и цвет будут хороши. Туфельки на каблучке или шпильке? Конечно, в повседневности такая обувь не вяжется с джинсами, но это же дискотека! Тут свои правила. К тому же, джинсы для вечера могут быть украшены стразами, пайетками, вышивкой. Зауженные к щиколотке, они перестают быть рабочей одеждой американских скотоводов, а превращаются в роскошный наряд для европейской вечеринки.

И последнее – макияж. Чем меньше, тем лучше. Легкая испарина, разгоряченные щеки – и он «поплывет». Придется все время ходить и поправлять. А вы ведь собираетесь повеселиться, а не думать весь вечер: не размазались ли роскошные смоки айз?

Вариант второй: лук, стрелы, декольте

Девушкам, которые собрались немножко поохотиться, джинсы лучше оставить в шкафу. Мужчины от семи до восьмидесяти обожают платья (что бы они вам не говорили – не верьте!). Платье и только платье. И шпилька. Что, вы любите джинсы?! Тогда стоит задуматься: не в этом ли кроется причина, что этим вечером вы идете на дискотеку с подружкой, а не другом?

Решите, что стоит показать, а что прикрыть. Ослепительно прекрасным, как Афродита, а так же девушкам из модельных агентств все же не стоит одевать мини с огромным декольте и открытой спиной: перебор может дать совершенно обратный результат. Открывать надо что-нибудь одно: ноги, грудь или спину (но в меру, в меру, чтобы не выглядеть вызывающе и вульгарно). Великолепно будет смотреться платье с корсажем (короткое или средней длины). Но помните: декольте, корсаж и быстрый танец сочетаются плохо. Золушка, потерявшая туфельку, редкая счастливица по сравнению с девушкой в таком декольте: кто знает, что можно потерять, энергично выплясывая…

Вариант: «Девчонки, ну их, отдохнем, поболтаем…»

Если намечается девичник в кругу лучших подруг возле барной стойки (никаких знакомств и никаких танцев), то, конечно, лучше выбрать спокойное вечернее платье. Но. Вы предполагаете, а судьба – она-то все по-своему делает! Ведь обязательно по правую руку подсядет принц Вашей Мечты. Чтобы не кусать потом локти, наденьте любимый наряд. Отлично подойдет коктейльное платье и элегантная лодочка на шпильке. Украшений можно позволить больше; с маленькими платьями стильно смотрятся широкие браслеты, серебряные кольца и украшения. И обязательно – яркий клатч! В стразах, останавливающий взгляд, подчеркивающий вашу неотразимость.

Несколько дискотечных правил на все случаи жизни

- Не одевайте дорогих украшений. Найти сережку, которую так легко потерять во время танцев, под ногами танцующих практически невозможно.
- Не берите с собой на дискотеку больших сумок (даже если вам вчера подарили роскошную Burberry или Moschino). Клатч, маленькая сумка – это максимум из возможного минимума.
- Обувь должна быть проверенной: комфортной и удобной.
- Не делайте слишком замысловатых причесок; они выглядят претенциозно и неуместно, дискотека – это не прием у королевы Англии.
- Одежда для дискотеки не должна быть серой, коричневой, бежевой или синей. Приветствуются: яркие, светлые цвета, золото, серебро, парча, шелк. Однако «яркие цвета» не означают подобие светофора и новогодней ёлки.
- Самое главное: никогда, ни при каких обстоятельствах, не приходите на дискотеку в сапогах!


Источник
Источник картинки: wallpaperscraft.ru


Сообщение отредактировал Kleo - Воскресенье, 03.02.2013, 06:05
 
Форум » Всячество » Теория красоты » Что надеть на дискотеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: